Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

протечка 1 год 6 мес. назад #1377

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! При подключении машины Delonghi ESAM 2600  идет протечка снизу задней панели. Что может быть? Поясню ,- машинку перевозили в зимнее время грузоперевозкой из одного города в другой.  Всё было просушено до перевозки, однако, есть течь...обращалась в сервисный центр, предположили, что внутри могла остаться вода и, при смене температуры (дом-улица), физика сыграла злую шутку..... Что могло случиться в первую очередь? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

протечка 1 год 6 мес. назад #1378

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
я нашла,что у меня неисправно! это угловой переходник. уже нашла на озоне у Доктора Кофемашин! Спасибо, что вы есть!) Буду заказывать!) и наслаждаться кофе)))) подпишусь на Вас везде, где найду) профи!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

протечка 1 год 6 мес. назад #1381

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Обычно ещё и верхний лопается ( трескается иногда незаметная трещина и раскрывается только под давлением) 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

протечка 1 год 6 мес. назад #1382

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Спасибо за добрые слова . Можно отзыв оставить . А ещё и инстаграмм есть ( через vpn работаем  ) свой ютубканал тоже есть .

я нашла,что у меня неисправно! это угловой переходник. уже нашла на озоне у Доктора Кофемашин! Спасибо, что вы есть!) Буду заказывать!) и наслаждаться кофе)))) подпишусь на Вас везде, где найду) профи!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ProMaster.
  • Страница:
  • 1