Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #341

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,недавно приобрел кофемашину Делонги 650.85MS,как ее лучше чистить от кофейных масел,таблетки очень долго растворяются,все же лучше наверное порошком от кофейных масел. Но сам процесс именно для данной кофемашины я не знаю. ЗУ можно снять и отмыть,но там ещё трубки и диспенсер. Я Вам был бы очень признателен если вы опишите весь процесс. В нет информацию не нашел по своей кофемашине. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #343

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0

Здравствуйте,недавно приобрел кофемашину Делонги 650.85MS,как ее лучше чистить от кофейных масел,таблетки очень долго растворяются,все же лучше наверное порошком от кофейных масел. Но сам процесс именно для данной кофемашины я не знаю. ЗУ можно снять и отмыть,но там ещё трубки и диспенсер. Я Вам был бы очень признателен если вы опишите весь процесс. В нет информацию не нашел по своей кофемашине. И подскажите пожалуйста какой порошок от кофейных масел более эффективен и быстрее растворяется? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #345

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 307
В данной модели нет программной функции очистки от кофейных масел , чистить можно положив таблетку ( или порошок ) от кофейных масел в отсек молотого кофе и включить функцию ополаскивания несколько раз . 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #347

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
А на вторую часть вопроса ответьте пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #349

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 307
Любой , состав практически одинаковый . Более  * ядрёный * для проф. машин .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #350

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 5 мес. назад #351

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1307
  • Спасибо получено: 307

Здравствуйте,недавно приобрел кофемашину Делонги 650.85MS,как ее лучше чистить от кофейных масел,таблетки очень долго растворяются,все же лучше наверное порошком от кофейных масел. Но сам процесс именно для данной кофемашины я не знаю. ЗУ можно снять и отмыть,но там ещё трубки и диспенсер. Я Вам был бы очень признателен если вы опишите весь процесс. В нет информацию не нашел по своей кофемашине. И подскажите пожалуйста какой порошок от кофейных масел более эффективен и быстрее растворяется? Спасибо.

Что значит долго растворяются ? Вы куда заливаете раствор ? Не путаете случайно таблетки для декальцинации с таблетками от кофейных масел ? Химия разная . Декальцинация это чистка гидросистемы , а от масел чистится кофейный тракт . И путать их НЕЛЬЗЯ !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 4 мес. назад #462

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Лучше в Делонги никаких средств от кофейных масел не совать,так как данные средства вымываются с кофемашины очень и очень  долго, да и зачем, если диспенсер снимается элементарно легко,у новых топовых машин он вообще на магните. Снять диспенсер,заварочное устройство,замочить в растворе от масел и вымыть механически. И не надо ничего совать в кофемашину Делонги,если она для этого не предназначена,чем выгодно и отличается от других брендов.Всего вам хорошего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Delonghi 650.85MS очистка от кофейных масел. 2 года 4 мес. назад #463

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Лучше в Делонги никаких средств от кофейных масел не совать,так как данные средства вымываются с кофемашины очень и очень долго, да и зачем, если диспенсер снимается элементарно легко,у новых топовых машин он вообще на магните. Снять диспенсер,заварочное устройство,замочить в растворе от масел и вымыть механически. И не надо ничего совать в кофемашину Делонги,если она для этого не предназначена,чем выгодно и отличается от других брендов.Всего вам хорошего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1