Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2033

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
 
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2051

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Как-то так 
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2052

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Потрясающе!!!! Все работает.!
и ещё один вопрос.!?
После включения загорается  панель и горят все кнопки, это лоток,промывка, и т.д., потом кофемашина отключается.
Какой то датчик срабатывает?
Я провода подвигаю, начинает работать, делает кофе. После отключения и включения опять повторяется. Что может мешать?
Заранее благодарен.
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2053

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Панель верхняя ( плата управления ) гдето неконтакт или окисление , эти модельки грешат этим , так же может и силовая плата глючить . Проверяй все соединения .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2054

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, буду проверять. Знание-сила! Респект. Ещё раз спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2055

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Проверил панель управления, методом отключения фишки, все равно даже звук такой же, релюшка отключает кофемашину. Плату прозвонил, все передёрнул фишки, без результата. Вы в каком месте проблему находили, ну не с нуля же её перебирать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2056

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Проблема отключений в Jura чаще всего связана с силовыми диодами в БП , менять все для начала , стоят копейки , причём в статике могут звониться нормально а в динамике * по нагрузкой уплывают * , 1N4004 и 1N5404 
Так же проблема может быть в трансе ( межвитковое ) и в межслойных соединениях . 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2058

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Доброго дня! Не решился я перепаять пока  диоды, все заново перебрал, сразу включилось нормально. Но заказал их.
Спасибо за совет.
Не у кого спросить, даже видео нет с инфой....вопрос такой? Кофе готовлю только молотый через отсек, а зерна крутит как то слабо, жужит как будто легко без напруги ( возможно жернова тютю), потом варочная поездиет верх вниз и все. На этом все. Опять нажимаю на "чашку", жужит, заварочный верх вниз и все((( Что может быть? Порошок варит, зерно нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2063

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Зерно забирает кофемолка ? Или в холостую крутит ? Бывает когда кофе ссыпают из пакета , отпадывает клапан дегазации с пачки кофе и ложится между жерновов и не даёт проходить зерну . Кофемолку вскрывали ? Какого года машинка ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2066

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
12 лет ей, кофе чуть-чуть забирает помол есть но очень как то быстро и мало его, но звук как будто жернова слизаны зубья. Внутри я все пропылесосить. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2067

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Кофемолку не вскрывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2069

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
По времени в секундах на максимальной крепости сколько работает кофемолка ? Ena micro какая ? 3-я ,5-я ,7-я или 9-я ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ProMaster.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2070

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Ева 1, жернова работают 3 сек.(
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2074

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
У вас скорее всего кофемолка Aroma +  , жернова  ( версия G3 отдельно не поставляются ) , кофемолка высокоскоростная максимальное время работы 4 сек, а намалывает до 16 грамм , любой камешек и хана жерновам  , сама кофемолка неоправданно дорогая . Вроде на ебэй есть китайские аналоги жерновов , но ничего по ним сказать не могу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Схема подключения двигателя дренажного клапана yura eva micro. 1 год 1 мес. назад #2080

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Все правильно арома+, опять заглючила, буду перепаевать диоды, отпишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1