Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Melitta Passione OT Проблема с соединением трубки и капучинатора 2 года 4 мес. назад #470

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. В машине из коробки обнаружилась странная проблема. Отверстие в крышке и на капучинаторе не совпадают. Как итог - при подсоединении трубки капучинатор смещается, видимо теряется герметичность и молоко при приготовлении разбрызгивается.

Если снять крышку и подсоединить трубку без неё - всё хорошо.

Во вложении фотки как оно выглядит.

Кто-нибудь с подобным сталкивался? Это крышка бракованная попалась (отверстие не там просверлили) или в чём тут проблема и как её вылечить?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Melitta Passione OT Проблема с соединением трубки и капучинатора 2 года 4 мес. назад #472

  • Dr.Zoidberg
  • Dr.Zoidberg аватар
  • Не в сети
  • Платиновый статус
  • Платиновый статус
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 81
если км новая и не серая-сдать по гарантии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Melitta Passione OT Проблема с соединением трубки и капучинатора 2 года 4 мес. назад #473

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1312
  • Спасибо получено: 308
Фото шильдика приложите , попробуем * пробить * вашу КМ , у нас есть авторизация от Melitta 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Melitta Passione OT Проблема с соединением трубки и капучинатора 2 года 4 мес. назад #474

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Я не знаю как так получилось, но мы уже думали, что бог с ней с крышкой - будем готовить без неё. Но тут на соседнем форуме попросили сфоткать и я пошёл её надевать и она как-то так хорошо встала и отверстия совпали и в итоге молоко не брызгает и взбивается как надо :D

Спасибо всем большое, а вот этим проектировщикам и конструкторам, которые этот узел делали лучи ненависти и позора ;D

В итоге крышку пока не трогаем, как потребуется чистка, то уже будем знать что она капризная и учтём этот фактор.

Может кому-то, кто столкнётся с подобным эта тема поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Melitta Passione OT Проблема с соединением трубки и капучинатора 1 год 9 мес. назад #1119

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Всем добрый день!
полетела силовая плата данной кофемашины. может кто знает какая именно плата стоит в данной машинке. Плату не забрал из сервиса, по этому не могу посмотреть.
спасибо.
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1