я впервые на форуме так что если что не так извините неопытный.кофемашина melitta caffeo 64 при включении начинает работать правильно.начинает моргать зеленый светодиод индикатор нагрева воды.воду нагрела загорелись зеленые индикаторы порция крепости кофе и порция воды.жмем кнопку старт машина дает кофе но через 10 секунд идет сбой начинает мигать опять индикатор нагрева воды.и вода в чашку течет и течет делает полную чашку дальше может идти через верх пока я не нажму на кнопку и выключу ее сам.и так все время.я думаю возможно что то с силовой платой там очень много релюшок может залипание какой то происходит.такое впечатление когда течет кофе в чашку и через 10 секунд происходит сбой начинает мигать индикатор нагрева воды она возвращается в начальное положение вроде как опять ее только включили.пожалуста форумчане помогите только прошу обьяснение без ваших терминов а по простому я в терминах не понимаю так как новичок на форуме.