×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #478

  • гриша
  • гриша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
я впервые на форуме так что если что не так извините неопытный.кофемашина melitta caffeo 64 при включении начинает работать правильно.начинает моргать зеленый светодиод индикатор нагрева воды.воду нагрела загорелись зеленые индикаторы порция крепости кофе и порция воды.жмем кнопку старт машина дает кофе но через 10 секунд идет сбой начинает мигать опять индикатор нагрева воды.и вода в чашку течет и течет делает полную чашку дальше может идти через верх пока я не нажму на кнопку и выключу ее сам.и так все время.я думаю возможно что то с силовой платой там очень много релюшок может залипание какой то происходит.такое впечатление когда течет кофе в чашку и через 10 секунд происходит сбой начинает мигать индикатор нагрева воды она возвращается в начальное положение вроде как опять ее только включили.пожалуста форумчане помогите только прошу обьяснение без ваших терминов а по простому я в терминах не понимаю так как новичок на форуме.

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #480

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Для начала проверить счётчик воды нужно . Но для этого машинку нужно вскрывать .

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #481

  • гриша
  • гриша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
доброе утро большое спасибо за подсказку сегодня проверю и напишу результат.

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #482

  • гриша
  • гриша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
да я понял что машину нужно вскрывать у меня флоуметр находится со стороны задней стенки.

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #483

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Ну вот , а говорите в терминах не разбираетесь 
Спасибо сказали: гриша

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #484

  • гриша
  • гриша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
да ну кое что читал но все не запомниш это не то что в молодости.так немного занимаюсь ремонтами.но память уже не та в 72 года.спасибо что есть форум.

melitta caffeo 64 4 года 6 мес. назад #485

  • гриша
  • гриша аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
огромное вам спасибо вы по праву носите это звание доктор кофемашин.я конечно начинающий несколько раз сошталхивался с кофемашинами.но понял ваше обьяснение сразу.заменил флоуметр все нормально работает.
  • Страница:
  • 1