×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Melitta CI 4 года 1 нед. назад #1074

  • Ardbeg
  • Ardbeg аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Melitta Caffeo CI
приехала из Европы без русского языка.
Помогите установить!

Melitta CI 4 года 1 нед. назад #1075

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Установить что ? Инструкцию в интернете найти можно 
У нас на сайте есть на русском - service-cm.ru/manuals/Melitta/Manual_Melitta_Caffeo_CI_RUS.pdf

Melitta CI 4 года 1 нед. назад #1076

  • Ardbeg
  • Ardbeg аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Нет в меню русского языка, хотя выбор его предложен. Но когда на него жмешь, язык меняется, но не на русский.
Может как-то программным путем возможно?

Melitta CI 4 года 1 нед. назад #1077

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
У Мелитта закрыт доступ к программному обеспечению .

Melitta CI 4 года 1 нед. назад #1078

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Скорее всего сама программа даёт возможность выбора русского языка , но так как км европейка то возможно дисплей не поддерживает кирилицу . 
  • Страница:
  • 1