×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кофемашина Nivona 1 год 4 мес. назад #6031

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Проблема  в том что не могу установить на место заварочный блок в кофе машине Nivona779, началось с того что установить заварочный блок получалось не сразу,то есть не удавалось повернуть фиксирующий рычаг.Со временем эта процедура становилась все сложнее .И вот спустя полгода совсем ни как.Пробовал провернуть редуктор нажимая на микрик-нулевой эффект,то есть редуктор делал движения в одну сторону,затем в другую,на экране показывало все ок,но блок на место не встает .Помогите разобраться в этой проблеме.Спасибо 

Кофемашина Nivona 1 год 4 мес. назад #6032

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
буду писать без знаков припинания у меня было также  ллохо стал проворачиваться вал редуктора снял реуктор наждачкой прошелся по кругу выставил по меткам микрики и все заработало норм  плохо проворачиваля сам вал попробуй мож получится
Спасибо сказали: Anonymous
  • Страница:
  • 1