Проблема в том что не могу установить на место заварочный блок в кофе машине Nivona779, началось с того что установить заварочный блок получалось не сразу,то есть не удавалось повернуть фиксирующий рычаг.Со временем эта процедура становилась все сложнее .И вот спустя полгода совсем ни как.Пробовал провернуть редуктор нажимая на микрик-нулевой эффект,то есть редуктор делал движения в одну сторону,затем в другую,на экране показывало все ок,но блок на место не встает .Помогите разобраться в этой проблеме.Спасибо