×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1184

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! 
Кофе из одного из "сопел" диспенсера чуть капает, необходима его очистка. Но как его снять не понятно. На просторах инета ничего не нашел.
Большая просьба помочь

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1185

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Фото шильдика нужно 

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1186

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
  
Вложения:

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1187

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Большое спасибо! 
Буду пробовать.
Фото шильдика - Вы имеете ввиду марку кофемашины?
Я по рисунку вижу - совпадение один в один

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1189

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Разобрал!!!
Респект и уважуха!

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1192

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
Важен TYPE.... и  NICR....

Очистка диспенсера модель 730/750 3 года 11 мес. назад #1193

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1502
  • Спасибо получено: 352
С Победой ! Всегда рады помочь .
  • Страница:
  • 1