Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кофемашина Миле CVA 620-2 не промывает,не корректно работает кофемолка. 1 год 11 мес. назад #1014

  • Роман
  • Роман аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Местный
  • Местный
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,Pro master,с данной машинкой следующая история. При первоначальном включение и прохождение Сэлф-теста,слышен звук "вжик,вжик" и по идеи должна быть проливка воды через диспенсер,этого не происходит. Далее машинка ,после прогрева встаёт в режим готовности и при нажатие кнопки приготовления кофе,начинает работать кофемолка ,буквально 1-2сек. и на этом всё. При этом неслышно характерных щелчков эл.магнитного клапана заслонки или дозатора кофе,не знаю как правильно называется.Заварочник при этом тоже никуда не движется. Регулировки помола и количества кофе пробовал в разных режимах,концевик на заварочнике рабочий. При включение тестового режима Заварочник проходит в обе стороны,кофемолка нормально мелит зёрна,эл.магн.клапан заслонки работает нормально (открывает и закрывает).,бойлер горячий,пароблок тоже. Читал ,есть ещё концевики которые можно проверить ,но понять где они находятся не могу. Подскажите пожалуйста куда рыть). 
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кофемашина Миле CVA 620-2 не промывает,не корректно работает кофемолка. 1 год 11 мес. назад #1015

  • Роман
  • Роман аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Местный
  • Местный
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 0
Ещё почитал ,что возможно проблема в термопредохранители на термоблоке. У моей машинке одна помпа,пароблок (недавно заваривал течь),и термоблок,пока не смотрел,но похоже 2-х контурный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кофемашина Миле CVA 620-2 не промывает,не корректно работает кофемолка. 1 год 11 мес. назад #1016

  • Роман
  • Роман аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Местный
  • Местный
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 0
Забыл ещё отметить ,что при проведение декальцинации,вода лилась и с панарелло и с трубки для горячей воды. Так похоже не должно быть. Как я понимаю смотреть нужно эл.магнитный клапан распределяющий потоки воды на пар и горячую воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кофемашина Миле CVA 620-2 не промывает,не корректно работает кофемолка. 1 год 11 мес. назад #1027

  • Роман
  • Роман аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Местный
  • Местный
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 0
Уважаемый ,ProMaster,есть какие нибудь мысли и совет что делать в этом случае?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1