Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кофемашина Melitta Caffeo Passione F 530-10. Разбрызгивает молоко,много пены. 10 мес. 1 нед. назад #2544

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. С недавнего времени из капучинатора фигачит пар вместе с молоком. Все чисто, промыто. Напиток получается очень горячий и очень много пены. Долго приходится остужать. Не могу понять в чем дело. Ощущение, что берет много воздуха через штуцер подсоса, но он раньше такой был, проблем не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кофемашина Melitta Caffeo Passione F 530-10. Разбрызгивает молоко,много пены. 10 мес. 1 нед. назад #2545

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1343
  • Спасибо получено: 315
Доброго дня . Сколько лет машинке ? Если перегрев идёт желательно термодатчики проверить . Так же проверить откуда идёт лишний подсос воздуха , форсунку особенно ( с неё идёт забор воздуха ) 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ProMaster.

Кофемашина Melitta Caffeo Passione F 530-10. Разбрызгивает молоко,много пены. 10 мес. 1 нед. назад #2546

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Да вот штуцер закрываю пальцем -нормально течет. Машине года нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кофемашина Melitta Caffeo Passione F 530-10. Разбрызгивает молоко,много пены. 10 мес. 5 дн. назад #2556

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
В общем в итоге я нашел причину. Оказалось забита какой-то хренью трубка подачи молока. Что-то похожее на чай. Она темная и грязи было не видно, вода через нее текла, но плохо. Хотя все промывал всегда.Теперь все работает как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Anonymous.
  • Страница:
  • 1