Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Jura giga5 не проливает воду. 1 год 11 мес. назад #988

  • Stas
  • Stas аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, я разобрал и промыл весь заварной блок и дренажный клапан, поменял все уплотнители, смазал поршни. Всё двигается без проблем, дренажный клапан продувается как надо , трубка ведущая в от заварного блока льющая кофе непосредственно в кружку тоже продувается. Толкатель сбрасывающие излишки работает , насос качает воду отлично. Но кофе льёт через раз, когда включаешь промывку системы кофе он выпускает пар и воду где то в месте дренажного клапана . Но клапан отлично весь продувается как нужно без проблем . Ещё после выключения она иногда опускает поршень вниз и гудит пытаясь опустить его ещё ниже. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Jura giga5 не проливает воду. 1 год 11 мес. назад #989

  • Stas
  • Stas аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Но в ручную когда крутишь заварной блок , он абсолютно мягко и без проблем ходит от начала до конца. Ставишь в кофе машину и после приготовления кофе ( а она бывает сделает его , бывает нет) но делает всегда  плохо , таблетка очень влажная падает , потом выключаешь кофе машину и она выкручивает поршни в самый низ и пытается сделать это ещё сильнее , стоит и гудит какое то время . Если кофе делает хоть иногда и плохо , то промывку системы кофе не делает совсем , странные звуки издаёт , пар в месте дренажного клапана. Но снимаешь и  всё  продувается без проблем.Ртом только не могу продуть Кремо клапан , но его снимаешь и всё дуется как надо.  Но сил выдавливать воду и пар где то неправильно в районе дренажного клапана у нее хватает. Но странно что она не может давать воду как надо и куда надо так как я уже писал ртом продувается всё легко, Стоит поставить в кофе машину и она что то тупит . Хотя изначально разбирал я кофе машину по другой причине, я поменял там тройник для воды он лопнул, машина не делала пену. Пену теперь делает. Я увидел что заварной блок весь грязный , я решил его помыть , смазать и т.п. и вот он перестал работать теперь, хотя до этого весь всратый работал и делал кофе. Я уже на Ютубе все возможные видео посмотрел про такой заварной блок как его собрать , всё сделал как надо и нефига не работает . Такие дела )) p.s язычки которые в направляющих где ходят подшипники по кругу и не дают ему идти в обратную сторону тоже работают хорошо, они не дают ему уйти в другую сторону. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Stas.

Jura giga5 не проливает воду. 1 год 11 мес. назад #991

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 311
Мотор деренажного клапана нормально работает ? На корпусе редуктора уши крепления не треснуты ? 
Неплохо видео работы приложить 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Jura giga5 не проливает воду. 1 год 11 мес. назад #992

  • Stas
  • Stas аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Мотор дренажного клапана специально снимал даже , он хорошо работает , проблем нету. Уши редуктора целые. Сниму видео тогда немного позже .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Jura giga5 не проливает воду. 1 год 11 мес. назад #993

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 311
Видео со звуком обязательно 
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1