Приветствую,
Прошу помощи в решении проблемы. Машина Jura WE8 постоянно выдает сообщение удалите кофейные отходы. Поддон чистый, контейнер для сбора жмыха пустой. Несколько раз производил смену поддона во включенном состоянии и выдерживал 15-20 сек. Сообщение просто висит и не уходит. Снял стенки, чтобы посмотреть концевик, но с двух контактов 2 провода идут к фишке на плате. Дальше не могу понять что делать.. снимать.. разбирать.. прочищать. Заранее спасибо.