Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

KRUPS EA8260 ошибка 06 5 мес. 1 день назад #3133

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
При включении в сеть устанавливаю время и запускается режим тестирования,когда включается насос его звук нормален, поршень гидроцелиндра уходит вниз до упора,но насос не отключается а продолжает работать,только тише чем обычно,как будто не может справиться с возросшим давлением, после двух циклов появляется ошибка 06.
Как я понимаю кофемашина не определяет то что поршень гидроцелиндра находится в крайнем нижнем положении!!!
Подскажите что может быть и если не затруднит пути решения данной проблемы???:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

KRUPS EA8260 ошибка 06 5 мес. 18 ч. назад #3134

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1338
  • Спасибо получено: 312
ошибка 6 - нет заполнения гидропоршня , где-то утечка или наоборот затык , проверить в первую очередь счётчик воды 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

KRUPS EA8260 ошибка 06 5 мес. 16 ч. назад #3137

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Флуометр рабочий, не понятно как машина понимает что гидроцилиндр находится в нижнем положении, получается по достижении нижнего положения гидроцилиндра, нагнетание в него воды не останавливается, давление увеличивается и вода идет в дренаж по второму шлангу от помпы. Вот что происходит, и качает до тех пор пока датчик расхода воды не насчитает на ошибку 06

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

KRUPS EA8260 ошибка 06 4 мес. 3 нед. назад #3176

  • Dr.Zoidberg
  • Dr.Zoidberg аватар
  • Не в сети
  • Платиновый статус
  • Платиновый статус
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 81
эта машина ни как не понимает нижнего положения, она считает определенный объем воды и если он выходит за него то падает в ошибку....тобиш она включает помпу и опускает поршень и знает что когда накачает определенный объем это будет значить что поршень в нижнем положении, если расход по достижению нужного объема не прекратился и импульсы продолжают поступать значит присутствует течь это творение францезских наркоманов падает в ошибку по большому расходу воды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

KRUPS EA8260 ошибка 06 4 мес. 3 нед. назад #3177

  • Dr.Zoidberg
  • Dr.Zoidberg аватар
  • Не в сети
  • Платиновый статус
  • Платиновый статус
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 81
из всех крупсов что мне попадались предохранительный клапан на помпе это единственная деталь которая у меня ни когда не вызывала претензий...более того я вообще ни разу не видел что по его дренажу что то текло, обычно при засорах крупс начинает течь где угодно но только не через предохранитель....проверяйте его он явно открывается на более низком давлении чем должен
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1