Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Saeco Poemia HD8323 2 года 7 мес. назад #79

  • Tristan
  • Tristan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Досталась данная кофеварка в личное пользование от знакомых , читал что данная модель чуть ли не одна из лучших в своём классе поэтому хочу восстановить её для себя . Одно но беспокоит - побывала в  руках которые её разобрали но собрать не смогли , физическую часть восстановил , бойлер разобрал ,вычистил и заменил уплотнитель , так-же заменил уплотнитель рожка и клапан который под ситом вверху . но провода идущие на переключатель режимов болтаются в воздухе . Не могли бы вы мне помочь со схемой подключения или фото с рабочей кофеварки . 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Saeco Poemia HD8323 2 года 7 мес. назад #80

  • ProMaster
  • ProMaster аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 311
Схема подключения . А кофеварка действительно отличная , выпускались два варианта- со стальным и алюминиевым  бойлерами ( на стальном сито бойлера крепится одним винтом а на алюминиевом двумя ) . Стальной проще в ремонте . Отличные крема при приготовлении выдаёт так называемый крема клапан , который установлен в самом рожке и открывается только при определённом давлении . Удачи в восстановлении и использовании . Будут вопросы - задавайте . Всегда рады помочь .P.S.  И кстати практически все запчасти на данную модель есть у нас в интернет магазине ( если вы не из Екатеринбурга )  
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1